LOS 446

Richard Wolff – Schloss Karneid

Öl auf Malkarton, 44 x 31,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 1a5b1e4daae2 Kategorie:

(Esseg/Osijek 1880 – Bozen/Bolzano 1964)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:35 pm 600
Auktion gestartet 12/07/2022 3:34 pm