LOS 459

Joseph Jost – Stillleben mit Rosen

Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 7fe1f8abaad0 Kategorie:

(Wien/Vienna 1888 – 1948)

Höchstbietender war: p***a

p***a 01/09/2023 9:57 pm 500
Auktion gestartet 01/09/2023 9:56 pm