LOS 413

Paul Flora – Germanen

Lithografie, 50,2 x 65 cm

Handsigniert u. nummeriert (72/120)

Artikelnummer: 0deb1c548143 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:32 pm 180
Auktion gestartet 12/07/2022 3:32 pm