LOS 564

Kaler/Brixen (Mitte 19. Jh.)/Bressanone (metà XIX sec.) – Gotische Ruine

Aquarell, 22 x 16 cm

Rückseitig bezeichnet: Kaler aus Brixen

Kaler/

Artikelnummer: 1728efbda816 Kategorie:

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:39 pm 170
Auktion gestartet 12/07/2022 3:38 pm