LOS 422

Johann Bleau – Landkarte „Tyrolis Comitatus“, Johann Bleau, um 1630

Altkolorierter Kupferstich, 47 x 57 cm, gerahmt

Artikelnummer: f85454e8279b Kategorie:

f**e 05/29/2021 5:52 pm 650