LOS 415

Paul Flora – Wikinger

Lithografie, 50 x 65 cm
Signiert u. nummeriert (71/120)

Artikelnummer: 42e7aaa88b48 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)

f**e 05/29/2021 5:47 pm 200