LOS 404

Herbert Danler – Pians, 1971

Radierung, 14,5 x 33 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. betitelt, E. A.

Artikelnummer: 4f4adcbf8c6f Kategorie:

(Fulpmes 1928 – Telfes im Stubaital 2011)

Höchstbietender war: