Radierung, 20,5 x 26 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert, P. A.
Radierung, 15 x 13 cm (Platte),gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert(19/100)Belli Nr. 142
Aquatinta, 32 x 48 cm, gerahmtSigniert, datiert und nummeriert
Aquatinta, 9,8 x 26,1 cm (Platte), gerahmtSigniert, datiert u. nummeriert (124/140)Belli Nr. 231
Radierung u. Aquatinta, 14,7 x 20 cm(Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (68/100)Belli Nr. 248
Aquatinta, 22,3 x 23,5 cm (Platte), gerahmtSigniert, datiert u. nummeriert (127/140)Belli Nr. 250
Radierung, 29,5 x 19,5 cm (Platte), 38 x 28 cm(Blatt), außerhalb der Darstellung leicht fleckigHandsigniert, datiert u. betitelt
Farblithografie, 85,5 x 61 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert, datiert, E. d. K., Widmung
Farblithografie, 57,5 x 82,5 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt
Radierung, 12,8 x 12,8 cm (Platte), 26,5 x 23,5 cm (Blatt),gerahmtHandsigniert, datiert, betitelt, E. d. K., Widmung
Offsetdruck, 68,5 x 48,5 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (39/75)
Farblithografie, 35,5 x 35,5 cm (innerhalb Passepartout),gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt, Probedruck