LOS 409

Max Weiler – Wie eine Landschaft, 1966

Radierung, 29,5 x 19,5 cm (Platte), 38 x 28 cm

(Blatt), außerhalb der Darstellung leicht fleckig

Handsigniert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: a96b65a721e5 Kategorie:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)