LOS 396

Karl Plattner – Landschaft mit Personen, 1976

Radierung, 15 x 13 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert

(19/100)

Belli Nr. 142

Artikelnummer: f8c1f23d6a8d Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)