LOS 397

Karl Plattner – Im Atelier, 1979

Aquatinta, 32 x 48 cm, gerahmt

Signiert, datiert und nummeriert

Artikelnummer: e46de7e1bcaa Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)