LOS 412

Max Weiler – Naturstück, 1981

Farblithografie, 85,5 x 61 cm (Blatt), gerahmt

Handsigniert, datiert, E. d. K., Widmung

Artikelnummer: b9228e0962a7 Kategorie:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)