LOS 416

Max Weiler – Naturstück, 1962/1993

Offsetdruck, 68,5 x 48,5 cm (Blatt), gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (39/75)

Artikelnummer: 8fe0093bb30d Kategorie:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)