LOS 395

Karl Plattner – Am Fenster, 1976

Radierung, 20,5 x 26 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert, P. A.

Artikelnummer: 1543843a4723 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)