Wachsfarben und Öl auf Spanplatte, 20 x 30 cm, gerahmt.
Öl auf Holz, 35,5 x 31,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 69 x 78,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Mischtechnik auf Holz, 88 x 87 x 4 cm
Mischtchnik auf Papier, 68 x 48,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 94 x 72 cm, gerahmt. Signiert, nicht lesbar
Mischtechnik auf Pappe, 51 x 70,5 cm, gerahmt. Signiert
Tempera auf Holzpressplatte, 30 x 30 cm, gerahmt. Signiert
Aquarell und Bleistift auf Papier, 77,5 x 105,5 cm, gerahmt. Signiert
Tempera auf Holzpressplatte, 30 x 30 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Tempera auf Holzpressplatte, 50 x 50 cm, gerahmt. Rückseitig signiert und datiert
Aquarell auf Papier, 56 x 75 cm, gerahmt. Signiert und datiert.