LOS 0050

Albert Mellauner – Ohne Titel

Tempera auf Holzpressplatte, 30 x 30 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 2d0974b24363 Kategorie:

(Welschellen / St. Vigil in Enneberg / Rina/San Vigilio di Marebbe 1947)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm