LOS 0054

Albert Mellauner – Ohne Titel, 1997

Aquarell auf Papier, 56 x 75 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: 028f7ee9eb0c Kategorie:

(Welschellen / St. Vigil in Enneberg / Rina/San Vigilio di Marebbe 1947)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm