LOS 0046

Stefano Latela – Sognando la primavera

Mischtechnik auf Pappe, 51 x 70,5 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 7419ef62d671 Kategorie:

(Conversano/Bari 1915 – Bozen/Bolzano 2009)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm