LOS 0042

Florin Kompatscher – Abstrakte Landschaft, 1982

Öl auf Leinwand, 69 x 78,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: c2e38e55597a Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1960)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm