LOS 0044

Josef Kostner – Männliche Figur, 2000

Mischtchnik auf Papier, 68 x 48,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: d1f06d78c49a Kategorie:

(St. Ulrich 1933 – 2017)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm