LOS 0041

Vladislav Kavan – Landschaft mit Zypresse, 1984

Öl auf Holz, 35,5 x 31,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: c9df945f744f Kategorie:

(Baska, Tschechoslowakei 1924 – Bozen/Bolzano 2003)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm