Tusche, 29,5 x 20,8 cmSigniert u. datiert
Tusche, 29,7 x 20,8 cmSigniert u. datiert
Tusche, 40 x 59,7 cm (innerhalb des Passepartouts),gerahmtSigniert
Radierung, 49 x 34,5 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriert (4/80),Widmung an Mario Decleva
Tusche laviert, 21 x 23 cm (innerhalb des Passepartouts)Signiert, datiert u. betiteltAusgestellt in der Wiener Secession 1973
Öl auf Holz, 61 x 49,5 cm, gerahmtSigniert; rckseitig datiertProvenienz: Privatbesitz Tirol
Mischtechnik auf Papier auf Platte, 49,8 x 59 cm,gerahmtSigniert u. datiertProvenienz: Privatbesitz Tirol
Mischtechnik auf Papier auf Platte, 60 x 48 cm,gerahmtSigniert u. datiertProvenienz: Privatbesitz Tirol
Öl auf Leinwand auf Platte, 40 x 50 cm,gerahmtSigniert u. datiertProvenienz: Privatbesitz Tirol
Mischtechnik mit Harz,70 x 68 x 15 cmRückseitig signiert u. datiert