LOS 417

Paul Flora – Musikkapelle

Tusche, 40 x 59,7 cm (innerhalb des Passepartouts),

gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 41ae36ecb9b3 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)