LOS 418

Markus Vallazza – Oswald von Wolkensteins Gelbde, 1972

Radierung, 49 x 34,5 cm (Platte)

Handsigniert, datiert u. nummeriert (4/80),

Widmung an Mario Decleva

Artikelnummer: d1f255a373a3 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)