LOS 416

Paul Flora – Lesende, 1946

Tusche, 29,7 x 20,8 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 8fe0093bb30d Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)