LOS 304

Franz Lenhart – Plakatentwurf „Carezza al Lago“, um 1930

Tempera auf Karton, 50 x 35,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 37bc2f75bf1b Kategorie:

(Bad Häring 1898 – Meran/Meran 1992)