LOS 300

Christian Hess – Flugblätter vor der Feldherrenhalle in Mänchen, 1919

Kolorierter Holzschnitt, 16 x 14,7 cm,

gerahmt

Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 94f6d7e04a4d Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1895 – Schwaz 1944)