LOS 692

Ivo Mahlknecht – Gustav Mahler – Blick ins Höhlensteintal, 1980

Radierung, 10,7 x 13,1 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (6/10)

Artikelnummer: e555ebe0ce42 Kategorie:

(Meran/Merano 1955, lebt in Meran/vive a Merano)