LOS 710

Walter Pichler – Staubecken, 1972

Offset-Litho, 30,5 x 42,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (72/100)

Lit.: Mein Bilder“Buch“, Grafik eines Jahrhunderts,

Katalog, Bruneck 2000, Abb. S. 79

Artikelnummer: e70611883d27 Kategorie:

(Deutschnofen/Nova Ponente 1936 – Wien/Vienna 2012)