LOS 706

Hans Ott – Einfliegende Enten

Farbholzschnitt, 45 x 56 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 9c82c7143c10 Kategorie:

(Bad Berneck 1902 – Ebermannstadt 1982)