LOS 720

Robert Scherer – Vor Sonnenuntergang – Schlernjungfrauen II,1973

Lithografie, 40 x 59 cm

Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert (1/99)

Artikelnummer: 5f2c22cb4a53 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in/vive a Ala)