Lithostein, 27,5 x 38,5 x 4 cm. Signiert, rückseitig datiert und bezeichnet.
Öl auf Holz, 150 x 70 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 129 x 104,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Kolorierter Stich, 39 x 52 cm, gerahmt
Öl auf Leinwand, 105 x 179 cm, gerahmt. Einige Retuschen
Öl auf Leinwand, 91 x 110 cm, gerahmt
Mischtechnik auf Spanplatte, 76 x 105,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Mischtechnik auf Spanplatte, 56,6 x 68 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Spanplatte, 60 x 70 cm, gerahmt. Signiert, rückseitig datiert
Öl auf Leinwand auf Holz, 226 x 138 cm, gerahmt
Buntstifte auf Papier, 22 x 13,5 cm,gerahmt. Signiert
Öl auf Holz, Triptychon, 3 Teile, H 202 cm, B 186 / 313 / 267 cm. Signiert und datiert