Aquarell auf Papier, 37 x 62 cm, gerahmt. Signiert.
Keramik koloriert und glasiert, 36,5 x 16 x 16 cm. Leichte Restaurierung am Sockel.
Keramik koloriert und glasiert, 40 x 15 x 15 cm. Minimaler Abbruch beim Schal.
Öl auf Leinwand, 62 x 81 cm, gerahmt. Signiert.
Öl und Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt. Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert.
Pastellkreide auf Papier, 51 x 35 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 81 x 33,5 cm, gerahmt
Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand auf Pappe , 40 x 50 cm, gerahmt. Signiert.
Radierung auf Papier, 13,5 x 17,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (30/100).
Radierung auf Papier, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (141/200).
Offsetdruck auf Papier, 48 x 39,5 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert.