LOS 0020

Benedetto Fellin – Irdens, 1994

Pastellkreide auf Papier, 51 x 35 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: ecee596a242d Kategorie:

(Meran/Merano 1956)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm