LOS 0022

Peter Fellin – Der Zinsgroschen

Öl auf Leinwand, 81 x 33,5 cm, gerahmt

Artikelnummer: 147768d3955e Kategorie:

(Revò, Nonstal 1920 – Meran/Merano 1999)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm