LOS 0027

Paul Flora – Das Rennen der kühnen Schipioniere,1987

Offsetdruck auf Papier, 48 x 39,5 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert.

Artikelnummer: f865c5e07958 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm