LOS 0023

Eddy von Ferrari – Zwei alte Häuser und rote Sonne, 1983

Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: b26747fc8cb2 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1923 – Verona 2000)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm