LOS 0026

Paul Flora – Venezianisches Motiv

Radierung auf Papier, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (141/200).

Artikelnummer: 2ebe25dd3a56 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm