Aquarell auf Papier, 33,5 x 46,5 cm, gerahmt, Signiert
Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmtSigniert
Mischtechnik auf Papier, 23 x 59 cm, gerahmt, Signiert
Mischtechnik auf Papier, 33,5 x 58,5 cm, gerahmt, Signiert
Aquarell auf Papier, 15 x 43,5 cm, gerahmt, Signiert und bezeichnet
Federzeichnung auf Papier, 38 x 63 cm, gerahmt, Signiert
Öl auf Pappe, 27 x 67 cm, gerahmt, Signiert
Federzeichnung auf Papier, 39 x 64 cm, gerahmt, Signiert und datiert
Öl auf Pappe, 25 x 35 cm, gerahmt, Signiert
Tempera auf Papier, 50 x 63 cm, gerahmtSigniert und datiert
Aquarell auf Papier, 48 x 68 cm, gerahmt, Signiert
Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt, Signiert