LOS 0141

Käte Busch Federspiel – Bauernhof

Aquarell auf Papier, 33,5 x 46,5 cm, gerahmt, Signiert

Artikelnummer: 2323c43b77f1 Kategorie:

(Valdivia/Chile 1917 – Meran/Merano 1997)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm