LOS 0151

Eddy Ferrari von – Berglandschaft

Öl auf Pappe, 25 x 35 cm, gerahmt, Signiert

Artikelnummer: f0bb93e395c7 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1923 – Verona 2000)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm