LOS 0146

Alex Dejaco – Villnösser Geisler

Aquarell auf Papier, 15 x 43,5 cm, gerahmt, Signiert und bezeichnet

Artikelnummer: 6caa1e4e0a32 Kategorie:

(Wengen/La Valle 1877 – Brixen/Bressanone 1936)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm