LOS 0152

Christian Folie – Landschaft, 1983

Tempera auf Papier, 50 x 63 cm, gerahmt

Signiert und datiert

Artikelnummer: f80f78a0e6c0 Kategorie:

(Mals/Malles 1927 – Völs am Schlern/Fiè allo Sciliar 2013)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm