LOS 0148

Alex Dejaco – Berglandschaft

Federzeichnung auf Papier, 38 x 63 cm, gerahmt, Signiert

Artikelnummer: 612b9796c617 Kategorie:

(Wengen/La Valle 1877 – Brixen/Bressanone 1936)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm