LOS 407
Gewinnendes Gebot: €3.400
Wilfried Kirschl – Helles Blumenstillleben, 1998Quick viewÖl auf Leinwand, 45 x 40 cmRückseitig beschriftet (Titel des darunterliegendenBildes), datiert und signiertLit.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen -Wilfried Kirschl, Innsbruck-Wien 2020, WV 900 mit Abb.