LOS 400

Karl Plattner – Joggl, 1980

Aquatinta, 23,8 x 18 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (84/100)

Belli Nr. 198

Artikelnummer: 18d8042386b7 Kategorie:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)