LOS 409

Paul Flora – Tiroler Skipionier

Kolorierte Radierung, 8,5 x 22,5 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (23/200)

Artikelnummer: a96b65a721e5 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)