LOS 410

Paul Flora – Verwurzelter mit Vogelscheuche

Radierung, 19,5 x 24,4 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (8/200)

Artikelnummer: 1068c6e4c805 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)