LOS 397

Karl Plattner – Männlicher Kopf, 1973

Aquatinta, 11,2 x 11,5 cm (Platte),

69,5 x 50 cm (Blatt), gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (99/100)

Belli Nr. 97

Artikelnummer: e46de7e1bcaa Kategorie:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)