LOS 404

Karl Plattner – Im Atelier, 1979

Radierung u. Aquatinta, 32 x 48,1 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (48/100)

Belli Nr. 188

Artikelnummer: 4f4adcbf8c6f Kategorie:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)